Юл
Юлия

Засолила сало, а оно жесткое, не прокусить! Можно ли что то сделать, чтобы сало стало мягче?

Анастасия

это сало только перекрутить и мазать на хлеб я тоже раз также пролетела с салом и теперь всегда на базаре когда покупаю сырое сало на засолку прошу отрезать кусочек с уголка и жую его (потом выплевываю) так узнаю мягкое ли и нет ли запаха хряка

Евгения Мяус

Ничего не сделать, это сало такое. На мясорубке перекрутить, добавить специй и на хлеб намазывать. Только так.

Юлия

отвари и потом натри специями

Камилла Кязимли

Смотрите чтобы на сале не было сосков и чтобы шкурка легко отделалась под нажатием пальца. На будущее. А так мне кажется лучше перекрутить. или картошку жарить, только соли меньше в картошку добавлять.

Мария Сироткина

оно просто "не от той свиньи" - видимо, от беговой.... свинью "на сало" специально откармливают и не дают двигаться, а ваша бегала

Venera Bunesko

Есть такое блюдо "Белорусский сникерс" шуточное название )))) свиное солёное сало пропускается через мясорубку, с чесноком или черемшой, мажете на хлеб и вперёд!! ! шикарные бутерброды к борщу в зиму )))

На
Наталья

отварить

Ольга Сидорова

Можно сварить в пакете.

Танюша Самборская

Ужас! Тебе продали сало с хряка! Урок тебе на будущее !
А это только выкинуть !