Ле
Лерока

а как вы решили поженится/выйти замуж?

это было типо как в голливудском фильме? ''Дорогая, я люблю тебя. Будь моей женой'')или это типо как взаимное решение? ''Пошли в загс''или это типо как шантаж? ''Или женись на мне или давай до свиданья''

Вика

) ну я предложила, давай попробуем пожить вместе, от и живем)))

Алексей Жиляков

Проснулся а её родители возле кровати уже с иконой ждут.

Ольга Метелькова

Вот эти все глупые (на мой взгляд) вопросы: "Стань моей женой", "Хочу предложить руку сердце тебе" и т. д Действия, прийти встать на колени, попросить у родителей руки и прочее - это такая еботня. У нас всё было так, "А пошли - ка мы завтра в ЗАГС? ". Встречались около 2-ух лет. Взяли паспорта, расписались, вот это я понимаю. А делать кучу действий, думать, задумываться о чём - то - не то всё это, ни к чему, ни о чем. Если любовь есть, зачем эти официозы нужны? Мы не прошлом веке живём. 🙂

Vladimir Konovalov

или женись или освобождай жильё

Адилет Султанов

Надеюсь.. всё будет взаимно.

Tosha Argentum

За волосы в загс)))))))

Ivan Asonov

Ох, окрутили меня, окрутили.. . И не деться уже никуда.

Светлана Лисковая

все вокруг поженились, и мы - туда-же...

Михаил Панов

Это было обдуманное, рациональное решение))

Александра Морозова

Я никогда не выходила, но думаю, когда люди любят друг друга и понимают, что могут вместе жить

Ксения

я пока не решила, боюсь ))