Дмитрий Зималюкин

Почему бабца всех посылает во френдзону, а потом плачет что нет мужиков?

Айдай

Не нашел слово френдзона в русском словаре

Арнольд

ну а если безинициативные попадаются! вон один в предыдущих вопросах спал в обнимочку всю ночь с девченкой, ничего не предпринимал, нигде не щупал, да не целовался с ней даже, а теперь удивляется что она его обьявила просто другом!

Яночка

Френдзона, френдзона.. . Замучали со своими новомодными терминами! Я не посылаю во френдзону! Я просто посылаю...))

Надежда

Девочка значит крепко знает что хочет, уважаю таких.

Ма
Маргарита

мужиков полно
мужчин -нет

На
Настя

М-м-м.. . "френдзона" - по напридумывали ***ни всякой.

Ка
Катерина

Ты тоже не всех подряд чпокаешь)

Ок
Оксана

Видимо ты просто не в ее вкусе