Кр
Кристина

Подскажите, я съел много горчицы. Я съел много горчицы с хлебом и супом опасно ли это? (мне 9 лет)

Оля Семёнова

Чё страшного то .Ну вырвет тебя в крайнем случае..

Анна Аверина

Лол)
С чего бы)
Хотя ВОЗМОЖНЫ 2 варианта "развития событий":
1)Обожжете (подпортите) себе вкусовые рецепторы
2)Подпортите себе желудок

Татьяна Быкова

Срочно пей теплую воду и вызывай рвоту, чтобы очистить свой несчастный желудок.

A Sh

У ВСЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ МЕРА !!!ЕСЛИ ЖИВ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО !!!ПРОСТО НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ПЕЧЕНИ НОВОЙ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ !!!

Katerina

позже узнаешь.. меру нужно знать!

Адалат Камильевна

Мера-Где мера? Поймите, «Вы здоровье не на помойке нашли...», Печени новой не будет, да и Желудка тоже! Что же Вы делайте.. Это как с майонезом-Рак и т. п. В крайних случаях Вырвет раза 3,твоей горчицей. Обожжёте себе вкусовые рецепторы («Это опасно, ест-ли переборщили, очень, очень много..»)

Екатерина Кондрашова

За один раз ничего не будет, но желудку нужно дать "отдохнуть". Постарайся неделю не есть особо острого.