Иван Платаный

Почему мы работаем, как проклятые - но все равно выживаем от зарплаты к зарплате?

Влдимир

дык, требуйте, доказывайте.
для примера: если все плиточники города готовы класть плитку у вас на кухне за три копейки, вам же самому в голову не придет заплатить им пять копеек. а если все плиточники, объединившись, объявят свой прайс, то вы заплатите по новому прайсу.

Ан
Антон

значит не там работаете.

Константин Курышев

Пото политика такая. Народом у которого нет ни каких накоплений легче упрвлять. Т. е. такой рабский забитый народ будет бятся всего и лизать ж.. пу своих господ и абовладельцев чтобы не потерять хотябы это иначе смерть.

Наталия

Ага... От заката до рассвета в офизде!)) ) Горбатимся... Ноженьки и рученьки к вечеру ноют!

Катерина Азарова

потому что не хотим заниматься чем тро другим а зарататывать бабло

Ванечка

барыжно-рабская цивилизация.. рабы зарабатывают фантики

Екатерина Евгеньевна

и еще торчать здесь время у вас находится.?

Танечка Н.

если вы не будете работать, то как англичанам дальше жить как белым людям. не забывайте платить налоги!

Ксюнька Ксю

Так было всегда. Нужно иметь свою стратегию выживания и накоплений, даже из того, что есть.

Павел Жидиков

Потому что в правительстве сидят жиды, они нас считают за животных.

Rahman Janmurzaev

ТАК ВЕЗДЕ И У ВСЕХ!