Владимир Михальченков

Рекомендуемые отели Кемера.

Отдыхали в отелях сети Rixos, судя по экономической обстановке надо менять отель на менее дорогой. Подскажите хорошие отели не премиум класса но с достойным сервисом.

Василий Лукьянов

Вы зимой хотите поехать? К лету, действительно, непонятки с курсом валют и стоимостью туров. Отель неплохой Ля Мер в Гейнюке, например.
пысы: Я вам скажу и четверки, и даже трешки бывают достойные, надо определиться с теми критериями "хорошести" отеля, что вам принципиальны и выбирать тщательно смотреть отзывы. Например первая линия. Или наличие хорошего детского клуба. Или вам главное поесть разнообразно и много. И т. д., кому что надо.

Надежда Карабец

Гранд Хабер. Особенно если с детьми, так как отель с аквапарком

Denis Narovenko

Да предложить то можно. но ни курса до лета не предугадаешь... ни цену, которую выставят в новом сезоне.... Придётся ориентироваться по ходу событий. Сама уже сижу голову ломаю что и как ...

Лина Галкина

Я люблю путешествовать. Побывала уже во многих странах мира. В основном бронирую себе отель на перед. Как на меня сеть отелей Барсело http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/home-barcelo-hoteles.aspx одна из лучших, где мне приходилось останавливаться. Высокий уровень обслуживания, по сравнительно не высоким ценам.