Бе
Беленькая

Если дочь выйдет замуж, а она учится то выплата пособия на нее как иждивенца прекращается? Дочь несовершеннолетняя.

Св
Светлана

Вы сами ответили на свой вопрос.

Джоли Drakon

Пособие сохранится, но право на получение его возникнет у того гражданина, который будет содержать Вашу дочь, поскольку она несовершеннолетняя и самостоятельно получать пособие не имеет права.

Ксения Маклакова

учится, не учится, какая разница?
после 18 лет --все.

если не ребенок-инвалид

Максим

После замужества ваша дочь приобретает все права совершеннолетней, в связи с эмансипацией. И теперь она если и будет иждивенцем, то мужа, а не матери.