Ильфак Асадуллин

Кто выбирает зимние шины сейчас? почитайте сделайте выводы

http://auto.mail.ru/article/52655-13_shipovannyh_i_12_frikcionnyh_samyi_avtoritetnyi_test_zimnei_reziny/

Мринок

хакка нормуль резина

Елена

спасибо друг) ) но как катался на зимней резине пирелли и накапеллита так и докатаю её( в магаз не побегу менять - тем более 19 резина у нас всегда приятно стоила) просто всегда сбрасываю скорость везде до 80 и 50..тормоз в голове более надёжен)) ) удачи

Bogi

а ну ка быстро все ставим плюсики ВАСЯ БАКИН и мне, мы без всяких тестов еще раньше говорили что хакка Агонь!!!

Александр

при стаже 47 лет, катаясь на своих машинах и государственных, я считаю что лучше NOKIAN нет, у меня 4+4 и на голом льду я сбрасываю на скорости газ и вижу в зеркала как едующие за мной шарахаются в разные сторону, уже 2 раза били

Virys

Да, здорово. Только вот цены шин в табличке не хватает, для сравнения. Немаловажный фактор..

Юлия Колесникова

фсего на дороге не предугадать

Геннадий Абрамов

Сам выбираю на данный момент на свой УАЗ, уже запутался что и где лучше. Пока что остановился на Nokian Hakkapelitta, но отзывов о них нормальных найти не могу...