Татьяна Заборова

друг сказал "Ты и мёртвого уговоришь"..А на что можно уговорить мёртвого, м?

Сергей Ершов

Порой мертвые могут тебе дать больше чем живые, если умеешь правильно с ними общаться

Юл
Юлия

да есть такие што и мёртвого дастанут! а вы уложите абратна))

Детский Сад 2443

мне так тоже мн. огие говорят потому что я слишком дотошная. но это просто выражение такое. мёртвые уже ничего не видят и не слышат

Настенька

" Мы в этот мир вторично не придём, своих друзей вторично не найдём. Держись за миг, ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нём"(ОМАР ХАЙЯМ)

Елена Фролова

на контакт с некрофилом