Танюшка Бахвалова

Великая ложа Казахстана: быть или не быть тайному обществу в Казахстане.

Предложение ставится на голосование. Кто "За" и "Против" тайных обществ и подобных клубов посвященных в Казахстане.

Александр Мелехин

Тайный клуб посвященных "Аэлита" появился в Астане. Его члены встречаются в назначенное время в театре "Астана Опера". В YouTube даже специальное слайд-шоу опубликовали.

Михаил Ивашкин

Не слышал о таком.