Данила

Бог это великая Тайна?

Ол
Ольга

Ну если ты мусыльман то да

Анастасия

познавая мир- познаешь Бога

Жа
Жанерке

Тайна???:))))))) ) А от чего же эта тайна таится и почему??

Анна Пучинова

Даже части Его разумны непостижимо для человека.

Timur Yusifov

Если слепой то да..

Олег Мартынов

Да, Бог скрывает себя от неразумных людишек.

Владимир Горицин

Все тайное становится явным. А, тут просто вас им запугали

Людмила Антонова

Библия пишет о Боге. Познавать о Нем можно вечность.

Сергей Ямщиков

По тому часто происходящему явлению нашего внутреннего мира, что как только секрет открывается, пропадает и то особенное ощущение неизвестного, которое тем сильнее, чем запутаннее секрет, можно сказать о пользе того, почему нам ничего неизвестно о начале нашего мира. Так-то везде - неприятное обязательно несет в себе приятное и обратно - и эта смена лежит в основе всего, но совсем не известно чего же больше, так часто бывают продолжительные времена удивительно хорошего настроения после казалось бы очень определенного и стоящего того числа неприятных ощущений так, что нельзя не верить в разумность существующего порядка, но так оказывается далеко не всегда, а для кого-то может и вовсе один момент в жизни.

Админ

любая дырка от бублика такая же тайна ибо есть НИЧТО! !
Особенно нравится слово "великая" - только ничто можно наполнить всем чем угодно и бесконечно 0 так что эти три буквы уже не тайна! ))))) тайна лишь для глупых это!

Кристина Захарова

Какое слово вас устроит?

Настенька

не великая