Сергей Кабачков

Что делать после окончания школы?

Куда идти, что делать? Сначала думал пойти на повара, но стал искать учебные заведение в питере, смотреть кто там учиться. И оказалось что там быдло на быдле, одно сплошное быдло, вообщем безысходность пацаны

Елена Родина

смотря чего хочешь в жизни.. .
если сферу деятельности определили. то к ней и готовиться.

хочешь быть поваром. попробуй сначала хотя бы месяц посудомоем поработать.. .

Быдло.. . оно везде. да не стоит сильно самовозноситься.. .

учись ДЕЛУ "и слава тебя найдет. " (шутка)

Marija Kartal

поступать в университет

Оля

Уезжать в другую страну и учиться в колледже или университете...

Лиана

учиться, , работать

Олег Андрейченко

Уходи в монастырь.