Алексей Баранов

почему так. В МВД сообщили о драке в Киеве между майдановцами и силовиками

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о драке со стрельбой, устроенной двумя группами лиц в Киеве во вторник. Одна из них назвала себя «сотней Майдана» , а другая — участниками АТО.

Роман Семененко

Одна группа с другой схлестнулась, никакого события в этом нет. В Украине сейчас много вооруженных людей, которые выясняют отношения. Из зоны АТО с оружием возвращаются.

Мария Анисимова

а что не так?

Ко
Костя

В чьём бля МВД?
Дурная тварь!