Маргарита Макшакова

Мой Телефон заблокировали за просмотр и распространение порнографии!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

на экране телефона написано :ваше устройство заблокировано за просмотр и распространение порнографии, зоофилии, педофилии и других извращений.
для того чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 900 рублей. У вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям:

1)Найдите в терминале пополнения VISA QIWI WALLET2)Введите номер телефонА3)внесите 900 рублей и нажмите оплатить4)после поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 36 часовВ СЛУЧАЙ НЕ ОПЛАТЫ ВАШ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА! А ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗВРАТНО УНИЧТОЖЕНЫ!

Я на следующий день сразу же оплатила как там написано 900 рублей .мой телефон до сих пор не разблокировали, а ведь 3 дня прошло!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУйСТА ( РОДИТЕЛИ УБЬЮТ ЕСТЕСТВЕННО)

спс))))

УРРРААААААА У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Я ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Роберт Роберто

Лол, при запуске телефона, пока он даже не включился, долго держи клавишу прибавления громкости. Там должна какая-то хунта выйти, сбрось все настройки/ вайпни/ дропни/ телефон. Короче, все удалится и ты вернешься к базовым настройкам.
Кстати, деньги было не обязательно платить

Наталья Макеева

Херня это все. найдите по вашей можели телефона способ сбросить настройки при помощи зажатия кнопок в время включения. и все нормально будет.. . Это вирус. и платить можно бесконечно.

Алексей

не вздумай платить, если вышесказанное не поможет, неси в сервис на перепрошивку.

Александр Кузнецов

вот из-за таких как вы эти вирусы до сих пор живут, нельзя платить, погуглите какой комбинацией клавиш вашу модель телефона сбросить к заводским настройкам или ищите эту инфу в руководстве 😉

Светлана Морозова

Развод лохов. . .А коняшек, тёток трахающих, вправду лучше не смотри: -(...

Рамиль

Дура! как вся Россия.

Ярослав

https://vk.com/club116414625 Заходи ко мне в группу.