Елизавета Боня

Почему меня заблокировали Вконтакте за порнографию?

Меня заблокировали на 24 часа без возможности разблокировки за порнографию, хотя никакого порно у меня нет и не было. Есть подозрение что это "школота" которой не нравились мои взгляды или ПГМнутые пользователи.. . Как сделать чтобы за мои атеистические взгляды больше не блокировали?

Га
Гайк

модераторы решили дать выходной вашей руке...

Юл
Юлия

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Татьяна Роман

это нарушения правила вк. ком

Вадим Климов

а меня заблокировали навсегда