Танечка Волошко

А если у меня здоровенный жидовский горбатый нос как у Ивана Грозного. Все равно будут бить по морде, а не по паспорту,

хоть я и русский ?

Макс

Конечно будут. Может не сильно, но всё равно будут. Правда есть в этом и хорошая перспектива: если частенько получать по физиономии, то после таких процедур она станет идеально русской. 🙂 Удачи. )))

Ал
Александр

У меня так же.
То что люди в основном иррациональны и не разумны (по Шопенгауеру) я с детства понял

Та
Татьяна

Исключительно по морде!

Ре
Регина

русского с евреем не спутаешь