Ирина Архипова

Почему Навального так и не смогли посадить, как бы ни пытались?

Юля Юсупова

Зачем? Опыт с Пуськами драными уже имеем. А Навальный сам слился, лажук.

Ирина Степанова

Да не нужен он никому.. Вот и не посадили...

Артём

Он для них свой.

Сергей Пируев

Так ему наваляли и этого хватило.

El
Elgo

власти на хрен не нужен новый герой народный мститель. с ходорковским лажанулись. Он того и не стоил.. про Навального не слышно и не видно. . что и требовалось власти вороватой

Сэйлар Мун

если рейтинг политика удалось уничтожить, то сажать его нет смысла.

Gx
Gxac

Ты зря напомнил....

Ра
Раушана

Кремлёвский проект.

Надюшка Кривко

Не понимаю почему власть его боится! ? Ведь он не представляет никакой угрозы Путину. А если не представляет угрозы, то зачем фабриковать дело!?

Ан
Андрей

Да и Немцов и Удальцов с Каспаровым не сидят. Дык либеральны власти в РФ)