Аида Турсуналиева

Что в вашем доме самое экзотическое?

Геннадий Орлов

кактусы: микки и кегля

Ринат Фаткуллин

а вот когда мои панталоны до колена сушатся! У всех стринги а у меня панаталоны-экзотика.

Rashad Sariyev

одни коридоры в никуда....

Евгения Романова

рыбка ..сиротка.

Юл
Юлия

У нас бабушка, она у нас почти негр! Любит бабка загорать, обгорает, "её мать"... и потом три дня не спит, "шкурка" видимо болит.. . Так "экзотика" вчера, варит суп из топора, мяса кинула в казан + топор, потом лагман.. . В общем бабушка "чудит" и экзотикой грешит, но приятная всегда, пирожки её еда...