Ег
Егор

Если на банкете у Шефа кусокчик мяса из глотки вырвать он премию даст? бебебе

Алексей

Вылетишь, как в трубу и без выплаты выходного пособия..

Ал
Алмаз

Он в ответ сделает несколько раз БЕ.. . типа струйное бебебе...

Юрий Поддубный

за спасение или недоедание?

Милан Макаров

молодому шефу - хоть так гланды вырвать. маму то не слушал....

Роман Пушкин

он глотку вырвет...

Оксана Машкова

Вот если ему башмаком его протолкнуть в горло, то тогда нужно искать весьма существенное оправдание сделанному =))

Дмитрий Ткачёв

Мне кажется он кому-то бебебе сделает...