Ирина Дорожкина

А если Женщина попадет в Мужскую баню, что будет?

Анюта Грибанова

Будет купаться.. . во внимании) ) Если голый мужчина случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком.. .
А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец.)))

Иван

мужики завизжат и убегут 😃

Катюша Киндзерская

Тебе это так интересно? Да уж, девушки нынче, как и юноши, слишком вульгарные. Вам бы в 17 век в Англию, Лондон. Тогда вульгарность благославляли.

Сергей Попов

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОПАДЕТ В ЖЕНСКУЮ БАНЮ- ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВИЗЖАТ, КИДАЮТСЯ ЧЕМ ПОПАЛО, ЛЕЗУТ ЧЕМ НИТЬ УДАРИТЬ, СТАРАЮТСЯ ОШПАРИТЬ! А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В МУЖСКУЮ - ВСЕ ОТНЕСУТСЯ К НЕЙ С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ! ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ БЕССЕРДЕЧНЫ И ЗЛЫ И НА СКОЛЬКО МУЖЧИНЫ ЧЕЛОВЕЧНЫ И ЗАБОТЛИВЫ!

Дима Семёнов

* все то же самое как и в детстве в песочнице.. *

Сеня Цвентарный

Будет кого за пивом послать))

Михаил Приображенский

Это кажется продолжением старенького (и ваш ник тут кстати). . "голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд"!!)) (все совпадения с событиями на востоке украины, случайны!)).

Виталий Скрупскас

ничего не будет. помоется и уйдет

Анна Студеникина

Мыться будет в месте с мужиками..

Анна Чупринова

Смотря, сколько ей лет и как она выглядит. А то уборщицы там и так ходят. На них внимания не обращает никто.

Ирина Тихонова

Разочаруется.. . Во многих своих представлениях...

Светлана Романихина

Диаметр дырки резко возрастет до размеров диаметра ведра.

Артём

она увидит голых парящихся мужчин

Юлия

это твоя эротическая мечта?

Оксана Радько

Какой возраст у нее и у мужиков, если они ровестники (лет по 20),то ее все "попарят"