Евгений Ерковский

Вот вы все критикуете наркоманов... В мужья себе и дочерям не принимаете... +++

На меня не набрасываться))) Я тоже их никогда ни в каком качестве не приму) Но вопрос: А как с ними быть? Ведь неизлечимо....

Ира Алёхина

Мое мнение запретить средствам массовой информации всякие разговоры о наркотиках, потому что это своего рода реклама. Ну и за распространение наркотиков пожизненный срок.

Александр Перминов

с ними никак не быть)

Aslan

Быть с ними как нарколог. Не лезть на рожон и уметь ими управлять. Как собаками.

Катюша

В советское время были такие реабилитационные центры для алкашей и наркоманов, ЛТП. Очень эффективно. Чего выдумывать что-то новое, если старое себя хорошо показало.

Татьяна Заборова

смотря на чем сидит. алкаши то, то же опущеные

Эльмира Димаева

Если человек действительно захочет, то он излечится от всего

Павел Евстифеев

он же не с рождения наркоман)) ) сам выбрал свою дорогу... пусть сам по ней и идет) ) не считаю нужным вмешиваться в чужую жизнь вне зависимости наркоман человек, алкаш или здоровый)

Сергей

..я бы убивал!. . и тех кто продаёт! . и тех кто употребляет! . и срать на мораль! . у них никакой морали!..

Кандрюкова Татьяна

Это все от самого желания зависит... А медикоментозно не лечится...))

Алла Долинская

Изолировать от общества, клиники для них же существуют.

Евгений

За полярный круг их.. Пусть там выживают, если смогут....

Александр Автаев

я поддержу Гитлера
я за здоровую нацию

Татьяна Ременюк

Сами выбрали такую жизнь

Людмила Андрианова

Искать щенков и выращивать для
себя из него хорошего пса..))))))))))

Андрей Голубятов

Ой ты Боже мой сестра Милосердия появилась надоже ха ха ха !

Аленка Ефимова

я не критикую, мне их жаль, а ещё жальче их родных-близких... пытаться лечить...

Леонид Беляев

принудительное лечение и труд.... нам есть что строить в Сибири и на Крайнем Севере....

Katalogdream Страна Мечты

Как раз излечимо, как и любая зависимость. Тем более они сами выбрали такую жизнь.