Ма
Мария

если у дочери мать изменяет мужу и гуляет во всю, то она такая же?

Elvina Sh

Скорее всего да. Вольно или невольно каждый человек выбирает модель поведения сходную с родителем своего пола. Есть исключения, конечно, но не сказать, что частые

Дмитрий Громов

Яблонька&яблочко.

Marie Iskra

не обязательно

Светлана

Не обязательно.

Лилия

А те, кто из детдома и у них вообще никогда не было родителей (даже такой гулящей матери) - тоже никогда родителями не становятся?

Dj Suhanov Breack

не всегда не обязательно но возможно

Elzar

чаще всего дети строят свою жизнь в противоположность от родительской.

Roman Burmak

Я например и моя мать это небо и земля. И такой как она я никогда не буду. А почему мама из Вашего вопроса гуляет, это ещё надо разобраться. От хороших мужей не гуляют)