Ксения Колючева

Как объединить звуковые каналы на ноутбуке?

Проблема в следующем. Когда разговариваешь по скайпу в наушниках, то все остальные звуки (например, музыка в ВК, звук из YouTube и т. д. ) идут на встроенные колонки ноута. В наушниках только слышен голос того, с кем разговариваешь по скайпу и все. Когда трубку в скайпе кладешь, то все звуки автоматически переходят в наушники, а колонки замолкают. Нельзя ли как-то сделать так, чтобы абсолютно все звуки шли на наушники, независимо от того, разговариваешь ты с кем-то по скайпу или нет?

Саша Антонов

Можно попробовать.. . Правый "клик" на значке "звук" в трее - "устройства воспроизведения" - клик на наушники - свойства - дополнительно, снять галку - "использовать в монопольном режиме" и "предоставить приоритет монопольного режима" т. к. Skype использует наушники "монопольно" а все прочие приложения посылает на... динамики) НО.. . некоторые версии Skype "теряют" наушники)