Ив
Иван

Есть ли порча? Сглаз?

Портится внешность... в том году нос.. шрам остался... в этом собака разорвала щеку... не знаю что происходит
img
Анна 18.01.91

Олячк@ Рыжов@

инфо идет есть не большой сглаз но он не несет тех проблем что происходят с этой девушкой, причина в другом

Макс

Это не порча и не сглаз. Обычная рассеянность и невезение.

Все мы шрамы получаем за время жизни )))

Ал
Алла

Не порча это. Ваша ноша за характер.

Елена Панченко

а какого муля ты до собачки доипалась?

Наталья Коленцева

Откровенно говоря, твою внешность сложно испортить.))

Оксана Беленкова

Есть человек который явно хочет вам навредить

**
***анастасия ***

Порч, и т. п. нет, астральное на тексте отворачивается (к болезням, или отсутствие) , но ведь события действительно не подарок. На фото ещё меньше астрального, ну-у рисунок "сказочно"- вероятность правильных решений. Наблюдался расплывчатый рисунок "распределения взрослых душ детской", у девушек бывают проблемы с зачатием. Астральное обновилось рисунками, проследить сложно было, "группа закрылась" -(дальнейшие обращения к эзотерикам рекомендую платные, иначе "человек вторично наступает на грабли". Бесплатным обновилось, рассматривал версию и с "зачатием", но сложно проследить чё-о копировалось) .

Юлия

хапнула много лишней энергии...