Sheryl Keltso

Почему рубль решил прогнуться под доллар? Решил подставить попку свою, так сказать.

Kv
Kvil

Ты всё ещё на Украине извращенец, питуй в Норвегию мыть за кошками горшки.

Дашутка

Не ПРОГНУЛСЯ, а ПРИГНУЛИ санкциями и ценами на нефть .\С НОВЫМ РЕКОРДОМ, РАССЕЯНЕ !,

Natasha Kashpura

Ляшко, не давай больше в голову, мозга уже не осталось)))

Светлана Светик Корнева

извращенец, *рочишь на валюту?

Татьяна ***

При дешевеющей нефти выгодно когда дорогой доллар так как продается за доллары

Кр
Кристина

А интересно - вам панам платят долларами или гривнами? Почём опиум для народа ?