Алексей Микешин

Как я рад за российскую промышленность - модернизируются заводы и фабрики, закупается новое оборудование,

новые поточные линии производят новую продукцию, огромные цеха дают более 20% ВВП. Вы тоже рады?

Маша Бондарь

нет. я живу в России и у меня чет такого нет

Катерина Katesekret

Закупали, до санкций, банки кредитовать перестали пока.
В целом согласен, строят потихоньку.

Инга Данилова

Да, очень рады, при Ельцине в России были уничтожены около 300 заводов и фабрик, пришёл Путин и почти половина разрушенного либерастнёй сейчас уже восстановлено.

Владислав Владислав

Очень рада, только поправка Строят олигархи, а не Россия. Я такое уже читала, так точно писали в газете ПРАВДА в 50х 60х 70x 80х и даже в 90х годах, чтото мы реконструируем а толку нет, закупаем оборудование, не подскажите ГДЕ? И Ксати ты не знаешь почему появилось много молодёжи желающей служить по контракты в армии. А э узнала от военкома нашего города, ответ был прост ,-А ей работать негде, молодёжи нашей.

Ирина Белова

и в подтверждение твоих слов, ролик о запуске новой ракеты с подлодки построенной в россии, где всё программное обеспечение и приборы наше. но это надо видеть! ! !как мужик ходил по лодке снимая то что можно и это впечатляет, то что там наши кулибины нагородили, всё работает и к месту прикручено. а ракета за 10 тыщ км попадает в копейку
А ещё запускают новою серию подлодок Лада, американцы в ужасе. так что заводы пашут и возрождаются, ты прав

Гена Тестов

ну по ТВ кажный день о том говорят.. и мы видем как широко шагает ГРАЖДАНИН в свободной сытой цивилизованной стране .. веселится и ликует весь народ!!!! фонд будущих поколений только тут хранить власти остерегаются ..(мыши что бы не по портили ценные бумаги. американские ..по чему то..)

Галина Жабина

А ты приедь к нам и посмотри

Katya

Рады. Строят потихоньку.