Марина Бухарова

Совсем не видно и не слышно в СМИ министра промышленности. Как у нас обстоят дела в промышленности? Заводы и фабрики ра

Сергей Ершов

кажется эта должность упрознена в связи с отсутствием таковой
вскоре надо упрознить и других министров, ваши предложения?

Митрофанова Анна

Промышленность заводы и фабрики раззграблены демократичными обжорми и дочками

Вишенка Ник

..МИНИСТЕРСТВО... государственное... а все входящее в систему у предпринимателей... гласности не подлежит личное ...

Константин Проскуряков

Все работает, не беспокойся.

Алексей Шишов

Тем кто утверждает, что у нас работает промышленность - назовите хоть одно изделие, которое выпускает НАШЕ (а не построенное инофирмой) предприятие, причем на НАШЕМ ( а не на импортном) оборудовании и сырье. Не мучайтесь и не пытайтесь - не назовете. Вот вам и ответ на вопрос - зачем он нужен и для чего министр промышленности.

Алик

У нас нет такого министра. Вопросами экономики занимается Министерство экономического развития РФ. Министр А. Р. Белоусов.