Юл
Юлия

Как обстоят дела с хомяками в России? Успокоились уже или перестали быть хомяками уже? ЧТо то не видно никого

ДА
Дима Андреев

Нахомячили себе сроки...

Г.
Галюсик:) .

хомяки кончились, одни морские свинки остались

Викусик Вик

В американии выборы- все бабосы в имидж и пиар негра и мармона ушли. .
Но с нового года завезут пару мешков и хомячкизм воспрянет:)

Юлия Шукшина(Продан)

Мы, первое поколение по-настоящему свободных людей.
Тысячи лет нас
гнобили все, кому не лень - каждая зарвавшаяся и зажравшаяся мразь,
поднявшаяся над головами соплеменников только благодаря тому, что была
наглее, они становилась вождями или жрецами, и внушала нам о своей
богоизбранности и мы верили, потому как были темны и глупы.
Но сегодня этому пришёл конец.
Сегодня мы говорим каждой твари, пытающейся свои шкурные интересы
прикрыть нашим пушечным мясом - что мы соль Земли, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ РАВНЫЕ.
Наша жизнь и свобода являются ценностями, а не ваша собственность,
которую вы призываете нас защищать под предлогом патриотизма,
национализма или ещё какого-нибудь изма!
Вдумайтесь - нас в России СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ!
Пятьдесят миллионов пользователей инета, 50 миллионов самых активных, независимых, умных, самодостаточных людей!
Неужели мы позволим 5-6 миллионной кучке мерзавцев владеть нами,
парить нам мозги?
Сегодня власть празднует.
Огромные
массы людей лишены своих партий, своих лидеров, лишены возможности
голосовать за тех, кого они хотят и следовательно решать судьбу своей
страны.
И властям кажется, что это победа.
А я говорю - нет! Это ваш проигрыш.
И вот почему.
Вчера "глупый пИнгвин" озвучил очередную страшилку для лохов о том,
что митинги оплачивает Госдеп США и лично товарищ Клинтон,
сорвав этим аплодисменты рабочих с Нижнего Тагила и был счастлив.
Если это так, то почему власти бездействуют и не перещелкают предателей, а не потому ли, что они в одной упряжке.. .
А мы счастливы тем, что нам не нужен ни Госдеп, ни Хилари, ни их деньги, ни вообще какие-то ни были средства.
Что нам может дать Хилари? Комп купить каждому, оплатить провайдера?
Это у каждого "бандерлога", по определению нашего лидера, сейчас есть.
Нам не разрешили зарегистрировать партию? - прекрасно! Значит нам не нужны деньги на офис, листовки, опросы и т д!
У
нас нет вождей? Замечательно! Ибо вождей можно убрать ("поражу пастыря и
рассеются овцы"), а у нас некого убирать, так как каждый себе вождь и
командир и криейтор.
У нас есть Конституция, свод основных законов.
Мы - кисель.
Тягучий, липкий, упорно забивающий любые дыры, не поддающийся ударам
мечей этих тупорылых стражников, которые прыгают вокруг нас и пытаются что-то сделать.
Мы, это 100 пятьдесят миллионов тонн киселя, который зальёт и поглотит эту поганую воровскую власть, просто своей массой.
Мы будем хитры и умны, как они.
Мы не дадим им повода обвинить нас в экстремизме.
Мы не будем нарушать закон.
Любой
из нас учился в школе и знает эту штуку, когда весь класс начинает
мычать на уроке, причём каждый замолкает, когда учитель подходит к нему.
Так и мы будем действовать.
Подобно
киселю забивать любые свободные ниши в информационном пространстве,
моментально распространять правду о любых преступлениях власти,
тиражировать эту чушь и байду, которую нам выдают за ИСТИНУ, показывать
насколько глупы эти уроды, которые возомнили себя Помазанниками Божиими и
Спасителями России.
Наша задача - показать всем, что стыдно быть членом этой вонючей партии, этой нелигитимной Думы, этого воровского правительства.
Стыдно быть продажным журналистом и воспевать эту власть.
И,
главное, что мы должны сделать, так это показать, насколько смешны и
беспомощны эти клоуны, И, когда мы это сделаем, то антинародная власть
падёт в одну секунду.
Мы говорим - ЭТО НАША СТРАНА и мы пришли навести в ней порядок! Кто согласен - присоединяйтесь!

Максим Листов

Хомяки ближе к зиме в спячку впадают. Ну, по крайней мере, в природе.
Если же Вы имеете в виду, инет-хомячков или политических, то тут еще большой вопрос, кого следует к таким относить.