Александр

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЗЫВ, ОТСРОЧКА ПО УЧЕБЕ

Доброго времени суток, ситуация такова:
Я Студент 3 курса. Хотел в прошлом году зимой пойти в армию, отчислился по собственному.

С призывом опоздал, назначили на весну, приехал весной все прошел и написал отказ от отсрочки для того чтобы уйти в итоге проблемы с терапевтом (врожденный порок сердца)

и мне дали отсрочку по здоровью до осени 2014. Я оставил эту идею и восстановился в институте. Приезжаю на комисию снова и теперь хотят забрать служить. а я сейчас никак не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Матрасы Мебель

Справку с вуза предоставить в комиссариат

Марина Печинога

Служи в армии. А через год можешь восстановиться и продолжить обучение.

Серега Пирогов

а ничего, СЛУЖИТЬ - отсрочка дается 1 раз и уже была использована

Ve
Vesta

Не нужно было официально отказываться от отсрочки, которую действительно дают только 1 раз. Теперь остается только развивать тему негодности по здоровью.