Мiкалай Авсянников

Интернет превратили в фейконет.. . Кто виноват и что делать?

Екатерина Афанасьева

фейк за фейк
http://www.moskva.fm/artist/алла_пугачева/song_808055/video

http://zaycev.net/pages/16442/1644298.shtml

Меня это все очень радует, потому что, когда деятели культуры становятся объектом санкций, то это, во-первых, повышает их статус. Это значит, что с ними борются государственно. Зеленский, украинский комик, не слишком хорошо вкуса, не слишком хорошего тона, но иногда довольно остроумный бывает…
О. Бычкова― Прикольный.
Д. Быков― Прикольный бывает, да. Он тем самым поднимается до врага России. Как известно мы равны нашему врагу. Вот если у России теперь такие враги, следовательно ее уровень – это уровень не очень остроумного шоумена.
О. Бычкова― И симметрично.
Д. Быков― И симметричные меры относительно Ивана Охлобыстина. Конечно, могущественная Эстония и в целом могущественная Прибалтика, они известны несколько избыточной, на мой взгляд, внимательностью к тому, что делают и говорят русские шоумены. По-моему, не следует приравниваться, равняться на Россию, которая слишком часто карает за слова и слишком часто прислушивается к мнениям артистов, чтобы объявить их персонами нон-грата. Нельзя так бояться Макаревича, нельзя так бояться Охлобыстина. Лично для меня Охлобыстин совершенно не враг. Он не настолько талантлив, чтобы я не мог его игнорировать. Он представляет мне одаренным интересным юродивым, иногда он в этом юродстве перехлестывает границы вкуса, как юродивому и положено. Но серьезно реагировать на это я лишен возможности, потому что в мире гораздо больше настоящего зла. Если для Эстонии Охлобыстин враг, тем хуже для Эстонии – вот таково, во всяком случае, мое особое мнение.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1429380-echo/

Инна Жуманиозова

а о чем ты думал, создавая интернет. Что все так и будет, как ты задумал ?

Shahzoda

Что делать ???не верить на слово---а лишь анализировать, анализировать и анализировать---наблюдая за тем что забанивают ---а зная кому принадлежит рунет ---можно сделать и выводы ---кого страшит правда --которую они отправляют в бан ---а ложь разносят.. Рунет на 90% принадлежит евреям — Видео@Mail.Ru