Аленчик Капитонова

Что купить? Что купить, чтобы улучшить (я понимаю что все) , какая видеокарта, проц. , ОЗУ подойдут?

Материнская плата Intel ECS G41T-M, процессор Intel Celeron E3400, ОЗУ GDDR3-1333 1 ГБ 128MX8 1.5V (их два тоесть вместе 2 ГБ) , блок питания TX250PA FSP group inc (так написано, там еще есть DC OUTPUT 250w,

Вы что дебилы? Я же сказал что знаю, что менять надо все! Говорите что подойдет в эту материнку и блок питания конечно тоже надо менять.

Видеокарту не указал, потому что она встроенная и смысла нет.

Елена Зимарева

Для начала замени блок питания потом мать обязательно смотри слот для процессора который будешь брать, затем видяха, оперативка и проц, у меня 16 гб оперативки i5 3570 и видюха amd radeon r9 270 и блок питания на 500 w, все вышеперечисленное тебе обойдется 19-23 тысяч смотря где брать, удачи!

Georg

тут менять всё !

Ма
Мария

Это не комп, а кусок говна.
Ничего личного, если есть шуршалки менять надо ВСЕ.

🙂

Ев
Евгения

Терпи ещё несколько лет и меняй всё. Потому что апгрейд тут сложен, а видеокарту ты не указал.

Анна Крикова

h t t p://d o w n l o a d.ecs.com.tw/dlfileecs/manual/qvl/G41T-M9_QVl.pdf это вся оперативка, Потолок 8Гб
h t t p://w w w.e c s.c o m.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&DetailID=1189&DetailName=Feature&LanID=6&MenuID=16#fragment-Memory Это процессоры
Видяха
º 1 x PCI Express x16 разъем

Лена Горохова

Начнём с того что материнка поддерживает DDR2 и DDR3 ты никак не всунешь (Support DDR2 667/800 MHz Memory ) ))) во вторых Блок питания на более мощный ватт на 500