Кристиночка

В России введен новый праздник — День неизвестного солдата, будем отмечать 3 декабря! Важный праздник?

Елена Васильева

лучше бы об этом 9 мая вспоминали..

Андрей Неклюдов

И главное - повод всегда найдётся ...

Дмитрий Слеза

Для всех, кто служил не в тылу, а "за речкой", в Чечне или в других "горячих точках", да и просто для всех нормальных людей (не Макаревичей или Собчаков) - да.

Зикрилло Хасанов

Он то свою жизнь отдал, что бы ты жил, а что ты сможешь стране дать, а!

Татьяна П

Зелёные человечки - неизвестные.

Ahmed Ahmed

А ты так не думаешь?

Ed

С чего тебя так плющит ?

Валерия Рыбка

трупов набралось на НОВЫЙ ПРАЗДНИК. Меня лично их родственники удивляют

Ка
Кариа

Ну позволяет экономическое положение предоставить ещё один выходной, а праздник подобрали под него, не более.
Хорош ТУПИТЬ!!