Дилшод Ашрапов

Что за дебильный праздник хэллоуин? День бесоватых? Зачем его в России отмечают?))

Hell low in - Вход в глубокий ад) ) "день всех святых" ага..

@L
@ Lusi @

Ну хотят отмечать так пусть отмечают у нас демократия как никак.

Я например считаю дебильными многие религиозные праздники,
но я же не говорю всем чтобы немедленно прекратили заниматься этой хренью.

Елена Аксененко

Не знаю, кто отмечает... У нас есть свои праздники... а этот хелуин мы не знаем...

Станислав Xxx

Бесноватые и отмечают 😞

Татьяна

В стране не без уродов

Светлана

единственный праздник мира где узаконено наркуша

Ирина Филимонова

Это всё пиндосы эти...

Татьяна Жукова

А что он красный день календаря? Нет . Я вот пятницу отмечаю и никто не запретит - день МЕНЯ называется .

Сергей Я

Ответ в вопросе :))))))))))))

На
Настя

Дебильный? русский подучи, а потом пожалуйста говори, что это американская чушь, правильно не ДЕБИЛ, а ДИБИЛ, посмотри плиз фильм Мальчишник 2 из Вегаса в Бангок там про это есть момент в машине.
Хэллоуин отличный праздник, между прочим надо поучится у американцев как надо придумывать праздники отличные!
Хеллоуин, День благодарения, Рождество (не такое как в России) (там скидки под 90% в Рождество)

Надежда Пискарева

Мда. День всех святых. Типичные западные святые - ведьмы, черти, оборотни, упыри-вурдалаки.

Светлана Елисеева

Хотят быть похожими на американцев)

Виктория Шамрова

Это наш аналог куран байрана.

Сергей Пынзару

и мы никогда не отмечаем

Настя Симонова

Так ведь они и отмечают...

Khatuna Khalvashi

хэллоуин не так уж плох, по крайней мере школота от него в восторге, а меня бесит 8 марта- грёбаный еврейский день Клары Целкин, ненавижу его, поздравления в этот день расцениваю как личное оскорбление.

Black Falkon

разве его отмечают? я никогда не отмечал.. . это вообще то ли английский, то ли американский праздник

Drkhair

Не нравиться, не отмечайте.

Екатерина С

Ничего бесноватого в нём нет. Везде его отмечают шутливо и потешно, а у нас он почему-то стал угрозой. Сначала поинтересовались бы "что это и с чем его едят".
Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Хэллоуин берет свое начало из кельтского языческого праздника окончания сбора урожая и начала зимы, Самхейна. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.

Евгений Туман

по моему Хэллоуин нормальный праздник я даже была бы рада его отмечать наряжаешься в костюмы всякие и просишь конфетки а фраза та какая кошелек или жизнь ну вы как знаете не хотите как хотите это ваши проблемы !!!да и кстате Хеллоуин или например день благодарения или же рождество у американцев нам надо поучится у них может нам надо придумать новый праздник ну я не знаю какой ну типа этого день рисования ну будет такой праздник когда нужно очень много рисовать!! ! вот так что я не против этого праздника!! ! мы живем в свободной стране!! ! и демократия!!!!