Yula Bobrovskaya

Почему некоторые мужчины, спокойно относятся к вопросу денег, а некоторых это прям раздражает?

Авторазборка Турбо-Нн

уверенный в себе мужчина ко всему относится спокойно

Ника Шпак

раздражает тех, у кого их в обрез)

Алексей Муравьёв

чем их больше, тем страшнее их потерять

Валентин Понимающий

кому то они с неба упали ..а кто то всю жизнь за них жилы рвет и не имеет.

Евгений Сероглазый

одни женщины довольствуются тем что есть, другим - сколько не дай им МАЛО!

Алексей Сладких

Смотря что вы имеете ввиду под вопросом денег

Павел Иванюшенков

Да деньги вообще это одни проблемы...))

M)
Marichka )))

Переживают, что без денег они никому не нужны)

Пл
Плохой

Потому что вы подлые, лживые и продажные твари которые думают только о деньгах.
Вы любить можете только себя и деньги.
От мужиков вам нужны только деньги и ничего кроме денег.
А у кого денег мало - тот вобще не человек по вашему мнению.