Нюша Ф.

Почему некоторых мужчин возбуждает женский запах, а некоторые напротив брезгуют и раздражаются?

Св
Светлана

запах - одно из условий прочных отношений!! ! Если тебе нравится запах партнёра - тебе с ним хорошо. И наоборот - как бы классно не было, какой бы он ни был человек отличный и в постели крут, если тебе его/её запах неприятен то у вашего союза нет будущего.

Саша Саша

Потому что мы генетически запрограммированы получать удовольствие от запаха одних людей, и испытывать отвращение к запаху других. Все женщины пахнут по разному, и никаким парфюмом этого не изменить. Звери тоже не просто друг у друга под хвостом нюхают.

Наталья Сенчишина

Смотря какой запах. Если от тебя потом несёт - это мало кого возбудит.

Анна Малютина

Чистоплотность всегда возбуждает!

Анна Фомина

Всех мужчин возбуждает запах женского тела (чистого) , а те кого не возбуждает являются латентными гомосексуалами

Светлана Кочеткова

насекомые.... в том числе и мухи.... улавливают своими рецепторами не запахи ...а мельчайшие колебания которые сопоставляются с теми что им ближе.... по структурной форме... .

мужчины.... ах, мужчины.... грубые существа способны уловить запах самок лишь с близкого расстояния....

И.
Ирина .

Те, которые брезгуют и раздражаются, неправильную женщину выбрали.

Руслан Янгибаев

Потому что не все друг другу подходят, это как замок и ключ

Наталья Суворова

жопу она пусть помоет

Aртем Гиваргизoв

Ищите свой запах. И тогда не будет проблем в интимной жизни.

Егор Половнев

Запах -это главный аргумент в выборе партнера... как пчелы на мед, так и мужчина на запах тела, поэтому я ароматной быть вдруг захотела...)))

Юлия Алимханова

запах разный бывает))))) одно дело чистое тело и совсем другое когда от нее пиздятиной прет))))))))