Галия Туктарова

А как на вас влияет музыка? И какая? Я вот успокаиваюсь под тяжёлый метал, прям весь стресс уходит почти))

Сергей Козак

Рок, блюз, классика

Valera Storogenko

Классику надо слушать рока! Под тяжеляк спать охото только!

Александр C

и мне стресс снимает хороший металл.. . желательно российский)

Ольга Зибер

Люблю НЮ-МЕТАЛ

Анна Коромыслова

Вот сейчас под пиво очень хорошо слушать Motorhead 🙂

Са
Сангерим

Мне хорошее настроение придает классика

Маруся ******

что такое тяжелый метал, хэви что ль? ? XDD
разную слушаю, если говорить про успокоение, то меня успокаивают низкие звуки и красивые атмосферные мелодии (что характерно для мелодик и атмосферик дэза) например так https://www.youtube.com/watch?v=mCQuvbQnJ70