Екатерина Качалова

качаюсь уже 2 месяца

занимаюсь 3 раза в неделю в день питаюсь 6 раз 15 лет рост 180 вес 70 делаю базу 3 упражнение на каждую мышцу почему масса не растет?

На
Наталья

Онанизм останавливает рост мускулатуры.

Elena Antonenko

Программу свою распиши. Кто знает чем ты там занимаешься 3 месяца.

Ок
Оксана

всего 2 месяца! полгода организм только привыкает, адаптируется. ну ка назови по три базовых упражнения на каждую мышцу!?

Елена Савченко

Назови 3 базовых упражнения на трапеции, кисти, икры

Екатерина Филютич

вывод порции маленькие, либо недорабатываешь, мышцы болят или нет ?