Ан
Анюта

Замучался уже с этой херней

Скачал фильм и инета перекинул на болванку а на dvd не идет пишет дефек диск
Форматы MKV и AVI. Что мне нужно сделать чтобы диск пошел.

пиздец помог двумя словами "конвертер в помощь" В я скачал Format Factory перехерачил в MPEG нихера

Светлана Грибкова

конвертер в помощь

Павел Серебренников

Для того чтобы можно было просматривать на DVD плеере нужно не просто записать на болванку, а создать структуру DVD диска. Или приобрести плеер с функцией просмотра файлов в контейнере, с необходимыми кодеками.

Галина Иванова

Что, правда, так и пишет - дефектный диск? А ты упорно в это не веришь?

Наталья Петрова

На самом DVD плеере должно быть указанно какие виды дисков можно использовать, у меня например читает только 3 вида дисков, но формат видео могу записать любой и не важно каким способом.

Александр Князев

А Ваш плеер вообще читает болванки DVD-R и DVD-RW и указанные форматы видеофайлов? Если читает, то замените саму болванку (раз она "дефектная")