Юлия Тазихина

Что за херня?

ОЧЕНЬ хорошо дружил с девушкой 2 года. Непонятным образом влюбился. Но как только попытался сделать шаг (он настолько маленький, что это вполне можно было воспринимать на дружеком уровне) , она тут же закрылась. Свела общение к минимуму и держит на расстояянии. будто друзья превратились в знакомых.
С ней пыталась на эту тему говорить наша общая подруга, а та лишь отвечала: Мне будет неловко с ним общатся когда я знаю что ему нравлюсь.

НО ведь это мне должно быть неловко. Как это вообще понимать? И при этом всём она очень хочет отношений с кем-нибудь. Хочет быть не одинокой. . Если не хочет со мной, то почему просто не поговорить по-человечески? Или может она сама сомневается? И я не понимаю как можно обидеть меня правдой в данной ситуации.

P. S. И кто из нас тупит?

Darya Karlyuk

Пока вы оба не совершенны в психологическом плане, но вы не тупите, просто не знаете что и как вам дальше делать! ? Но, выясни твоя ли это девушка! ! а выяснить можно по иммунитету, на будущее чтобы в потомстве Брака не было, узнай её группу крови и свою, а так же резус-фактор и сопоставь! Если не знаешь что это такое то напиши мне природный цвет её волос и глаз, ну и своих тоже ты ведь не красишься! kuleoma-eka@mail.ru удачи!

Анастасия Демченко

Чувак, во-первых, 2 года это дохуя, если нравится - на 2 встрече целуешь, максимум на 3 и все пойдет, а так ты себя как лох повел, я так понимаю ты сказал ей просто что нравишься, да и 2 года - это уже понятно она тебя во врендзону так называемую отправила за 2-то года, в общем именно ее ты упустил и ничего тут не поделать. И то что написала Екатерина, я конечно извиняюсь, но это полная лажа.