Светлана Гардина

Понимаю, что херней маюсь) но все же. . Вопрос внутри

Познакомился с девушкой. Оба понимали, что есть взаимный интерес. Но однажды, она сказала, что уважает меня как друга и что-то большего не будет. Я решил, что она это на эмоциях сказала, да и вина в этом моя есть, были причины. Я дал понять ей свою готовность общаться дальше как друзья. Ведь с дружбы то все и начинается. Она на это никак не ответила. Теперь к сути. Прошло уже 2 месяца. За это время никаким образом не общались. Недавно провела чистку друзей. Если я ей не нужен, то почему она меня не удалила тоже? Стоит ли мне с ней заговорить? Обьясниться, признать свои ошибки. Какие могут быть ее возможные реакции?

Дарья Савицкая

значит еще нужен. надо быть поуверенней и понастойчивей чуток.

Анна Шестакова

Ты для неё останешься другом всегда, и встречаться и заниматься сексом она с тобой никогда не станет

Шурик Московский

Возможно хочет оставить тебя как друга или забыла удалить много быть причин))

Василий Будрик-Былинский

Да ну ее, перемести свой интерес в другую степь)

Кирилл Пикулин

Если она тебе не безразлична, действуй, напиши ей. Если не удалила, возможно действительно готова общаться по приятельски, а может и больше. В любом случае написать надо, только начни с далека, а не в лоб (скучаю, люблю, прости) , что-то типа, Привет, давно не общались, рад тебе как ты? В таком духе, жди ответ. Если будет в онлайне и не ответит в теч 1-2 дней -забудь.

Алена Колодина

Для чего стоит объясняться?
Почему ты считаешь, что ты ей не нужен?
Реакцию можешь проверить.