Наталья Лайцева

Помогите разобраться может я что то не понимаю, вопрос внутри

Я еще не успел начать жить с девушкой вместе как она у меня требует что бы я ей всю зарплату отдавал, ну это вообще нормально???

Наталья Лайцева

Чувак- теряйся пока не поздно!!!

Амирхон Мансуров

Это не нормально! Сразу пресекай такие попытки!

Надежда Свинарёва

Представь что будет, когда поженитесь! Будешь вкалывать на пяти работах.

Александр

нет конечно. развод какой-то, не ведись. пусть научится самостоятельности, ато всю жизнь будет на шее висеть

Мария Шмелева

пошли ее куда нибудь подальше, если у неё такие требования

Костя Хохлов

Может ты тролль?
Я не знаю, нормально это для тебя или нет. Но парни такие есть кому это нормально. Если что то не нравится можешь бросать ее.

Ал
Александр

она тебе сразу дала понять бесплатный сыр тока в мышеловке