Mamed Mamedov

Что за херня происходит? (подробности внутри)

Договорился с девушкой сегодня встретиться, сегодня она мне говорит, что не сможет встретиться сегодня, т. к. у нее планы поменялись и предложила перенести на другой день. Спустя несколько часов я написал ей в контакте сообщение с предложением перенести все на завтра. С тех пор прошло 5 часов, она сидит онлайн и сообщение до сих пор не прочитано. И как это понимать вообще?!

Кирилл Перелыгин

Не хочет встречаться.

Александр Остапенко

согласна с предыдущим

Александр Гром

Так в вк увидеть сообщение не обязательно его прочитать. А так да, скорее нет желания встретится.

Анна

Так и понимать. Занята.

Ка
Катюша

начинай ее забывать (

Сергей Гурьянов

ты ей не интересен максимум вы можете быть друзями

Роман Сидоренко

ей пох на тебя. примерно так это надо понимать.