Alexandr Biryukov

Че за херня с компом происходит? !?

При загрузки пишет "Reboot and Select proper Boot device or Insert boot Media in selected Boot device and Pres a key"
Этому есть какое нибудь объяснение?

Sahib Abidov91

Вытащи все флешки и диски из компа. Если не помогло, то проверь подключен ли шлейф к жёсткому диску, если всё не помогло, то поздравляю, скорее всего полетел жёсткий диск

Дмитрий Елаков

Перезагрузите и выберите правильное устройство загрузки или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу

Любовь Виноградова

скорее всего хана винту.

Надежда

покопайся в биосе

Андрей Мезенцев

винт не видит

Серых Ирина

Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузки или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и Pres ключ "

Айсулуу Атаканова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.cyberforum.ru/hardware/thread3786.html, посмотри тут может быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.cyberforum.ru/hardware/thread3786.html только проелы убери