Дмитрий Пивоваров

"опаньки" че за херня???

достало постоянно вылезать "опаньки" на хромовских браузерах какая-то ошибка вылазеет! как это убрать?

Алина Бурганова

переустанови браузер

это скорей всего flash плеер тормозит

Елена Дрон

Убирай вместе с хромом и ставь Оперу.

Nootsall Murzabekov

Проверь настройки браузера, почисти реестр и удали расширения

Сергей Ухин

Отключить в настройках все дополнения лишние, пока не поймешь, от какого это. Либо это просто на сайтах всплывающая реклама, тогда adblock расширение в помощь.

Юлия

Плохое интернет-соединение. Теряется связь.

Елена Дарницкая

Поставь: "Comodo Dragon", если такая любоф к хроиминиумам.. . У меня такая ерунда тоже была, поставил "лису" и "дракона" - так теперь отлично всё!