Лерочка

Подскажите как знакомиться в Египте (подробности внутри)

У меня намечается поездка в Египет на отдых, я бы хотел там
познакомиться с какой-нибудь русской туристкой, но я не умею
знакомиться. Подскажите как мне это сделать?
еду просто отдыхать, а не для знакомства специально, а познакомиться бы хотелось,

Елена Елисеева

а зачем переться в Египет, чтобы с Русскими знакомится ?? -где логика?

Лилия Багаутдинова

В любом отеле есть дискотека и бар . Там и познакомишься. А попутчиц лучше на мамбе искать, там сервис есть такой. И к местным не лезь, закроют в зиндан на всю оставшуюся жизнь .

Eugene

русские туристки на своих там не смотрят, они им в России надоели. Там привлекает экзотика. может тебе облом выйти, сильно не рассчитывай.

Роман Петухов

вот на месте и знакомься!

Виталий Титов

ртом попробуй

Кристина

На одиноких дам там у местных своя охота отлажена. Не то направление ты выбрал !!!
Шанс конечно есть, смотри на дискотеках, турпоездках, везде смотри 🙂

Roza A.

Выучите язык, да знакомьтесь с ихней экзотикой, поинтереснее будет 🙂 С нашими лучше в России знакомится.