Алексей С.

Подскажите как вести себя в незнакомой компании! (ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ)

Я парень и моя подруга позвала на свое День рождения в бар! Из знакомых мне там будет только она! Остальные старше нас мне 16 лет! Как себя вести в той компании?

Queen Татьяна......

Не теряйся вот и всё!

Юля

Так же как ты себя ведешь всегда, со своими друзьями.

Елена Кадлен

Нужно быть уверенным в себе! Сначала присматривайтесь ко всем, изучайте их, пусть они думают, как вести себя с вами)))