Kuba Mamitov

такая херня

дополню мой вопрос ниже

одна шлюха в прямом смысле не дает поговорить с ее подругой, подруга супер, хочу с ней поговорить познакомится по ближе а та шлюха втягивает в свой блядский круг, и нихера не дает ей подойти ко мне ни ей ко мне, до того девченка ни разу не ругалась матом ни гуляла с пацанами, и в общем девченка приглянулась думаю как ее нахуй от той херни спасти ей только18(

Guliza Ismailova

включите мозги девчонка не агент ФБР чтобы к ней вообще нельзя было подойти и общается не только с этой компанией. А шлюха не всесильна чтобы вас оградить от общения с ней