Вероника

не могу переустановить виду выходит такая херня:

Чтобы обновить выпуск Windows 7 до другого выпуска Windows 7, используйте программу обновления Windows Anytime Upgrade. Отмените обновление, откройте меню "Пуск" и найдите программу обновления Windows Anytime Upgrade.

а как в биос зайти?

через диск

Марина Зарубина

заходи в биос, делай настройку на автоматическую установку с диска и не выбирай обновление

Илья С

каким образом переустанавливаешь?

Светик=) Коякова

Если вы запускаете установку с жесткого диска то вам лучше создать образ винды на диск. Или скачайте другую виндовс и всё будет ок!

Алексей Жиляков

Вы ведь не переустанавливаете систему, а обновляете ее. В чем проблема-то?