Светлана Калёнова

Подскажи те по поводу разработчика

Долгое время не могу разобраться к какому разработчику относится видеокарта "PowerColor PKS HD7870 MYST Edition" YF 2Gb GDDR5 - к какому производителю относится? (Nvidia, ATI)?

Спасибо, вопрос закрыт..)

Соломенко Виталий

AMD, которое уже давно купило ATI. а производство фирмы Powercolor.

Сергей А

ATI
видео чип HD7870

Марина Зарубина

Чип AMD. ATI не существует уже как года три, теперь это подразделение AMD. Производитель самой печатной платы и сборщик - Power color (Таипей, Тайвань).

Светлана Мосина

Контора AMD, купила в 2006 году контору ATI. С серии карт HD 6xxx идет AMD Radeon. Сами конторы AMD и nVidia, карты на продажу не производят. Только разработка карт. Производят сторонние производители Asus, Gigabyte, MSI, PowerColor, Palit и т. д.

Разработчик AMD
Производитель карты PowerColor
Модель карты Radeon HD 7870

Паша Юдин

AMD производства PowerColor