Юлия Спиридонова

Вредно ли пить подсолнечное масло? Потолстею ли я, если выпила полбанки масла, не хочется, и мне плохо (((

Александр

фууу, вас счас будет тошнить, рвать и потом поносить! никогда таак не деелайте!!!

Наталья

Ну стул теперь отменный будет - жирными колбасками. :о)

Светлана Иванова

не потолстеешь точно: прочистишься капитально, посадишь печень, и попутно узнаешь о наличии камней

Тина

В таком количестве вредно. Большая нагрузка на печень. Делать что ли больше нечего.

Дмитрий Данилов

бл**ь, перед тем как какую-то херню выкидывать, гуглите хоть немного. а то еще не дай бог что случится из-за вашего непросветного незнания. ууф

Юрий Дружинин

кто только такое посоветовал-сорвете поджелудочную-всю жизнь придётся на диете сидеть.

Надежда Удалова

Незнаю для чего пить одно масло. Я когда чищу печень то пью ещё и оливковое масло. Но это надо делать только после УЗИ.